Дешевый
Хостинг от профессионалов

BIATHLON-WORLD/Foto: LEONHARD FOEGER, REUTERS

Женская сборная Германии выиграла биатлонную эстафету 4х6,0 км на домашнем этапе Кубка мира в Рупольдинге — 1:08.47,0 (0+9)

Дешевый

Вторым финишировал итальянский квартет (0+3; +2,9). Третье место заняли шведские биатлонистки (0+5; +17,2).

Эстонская четверка (Регина Оя, Туули Томингас, Кадри Лехтла, Грете Гайм) впервые в нынешнем сезоне доехала до финиша и заняла 21-е место среди 23 стартовавших команд (0+12; +5.57,4).

14 января в Рупольдинге пройдут гонки с общего старта, но никто из эстонских биатлонистов в них не попал.

Последний перед олимпийскими стартами этап Кубка мира пройдет 18-21 января в итальянской Антерсельве.